Наши преимущества
  • гибкая ценовая политика, скидки, акции

  • индивидуальный подход

  • гарантия на поставляемую продукцию

  • высокое качество продукции

  • доставка собственным транспортом и логистическими компаниями

Главная / Статьи / Виды редукторов

Виды редукторов

Объединенный литейно-механический комплекс «Флагман» занимается производством и реализацией различных видов конвейерного и грузоподъёмного оборудования и комплектующих к ним. У нас имеется собственное производство редукторов в СПб следующих типов:

  • цилиндрических – одно-, двух- и трехступенчатых;
  • вертикальных;
  • коническо-цилиндрических;
  • червячных;
  • мотор-редукторов червячных.

Редуктор – это механизм, предназначенный для снижения угловой скорости вращения вала и повышения крутящего момента. Эти устройства находят применение в различных отраслях промышленного производства.

Наиболее востребованными на данный момент являются цилиндрические редукторы, которые служат для изменения скорости вращения рабочих валов во время передачи вращательного момента между ними. Различные типоразмеры этих устройств устанавливаются на приводы механических систем промышленного назначения и имеют от одной до трех скоростей.

Червячные редукторы имеют высокое передаточное число в ступени, поэтому характеризуются плавностью хода и низким уровнем шума. Их важным преимуществом является наличие в конструкции системы самоторможения.

Коническо-цилиндрические редукторы характеризуются высоким коэффициентом полезного действия и долговечностью, поэтому они широко применяются на шахтных электровозах и в составе конвейерных линий, работающих в сложных условиях.

Вся продукция, выпускаемая и реализуемая ООО «Флагман», сертифицирована и соответствует действующим ГОСТ. На все модели устройств предоставляется гарантия производителя на 24 месяца.

Мы продаем редукторы на правах официального дилера на территории четырех федеральных округов России: Северо-Западного, Центрального, Приволжского и Уральского. Отгрузка товара производится не позднее трех дней с момента оформления и оплаты заказа.

Наша компания проводит гибкую политику ценообразования. Конечным заказчикам предоставляется 100% отсрочка платежа.

Мы поставляем редукторы в различных вариантах комплектации. Подробнее ознакомиться с их техническими характеристиками вы можете на официальном сайте компании. По всем вопросам приобретения устройств, особенностям оформления заказов и доставки продукции обращайтесь к менеджерам ООО «Флагман» по телефонам, указанным на сайте.

Остались вопросы? Мы перезвоним: