Наши преимущества
  • гибкая ценовая политика, скидки, акции

  • индивидуальный подход

  • гарантия на поставляемую продукцию

  • высокое качество продукции

  • доставка собственным транспортом и логистическими компаниями

Главная / Статьи / Колеса для портальных кранов из стали 65Г

Колеса для портальных кранов из стали 65Г

ООО «Флагман» занимается производством крановых колес из конструкционной стали 65Г. Данные детали — незаменимый элемент конструкции портальных кранов. Производство осуществляется по проверенной технологии. Внимание уделяется и характеристикам стали. В кранах используются ребордные / безребордные колеса. Преимущественно применяются двухребордные изделия.

Крановые колеса выпускаются в строгом соответствии с размерами. Внутренний диаметр ступицы позволяет без проблем установить шарикоподшипники, валы с буксами на роликоподшипниках. Заготовки для производства изделий изготавливаются с помощью штамповки, ковки. Также используется технология литья, которая предполагает последующую механическую обработку поверхности.

Для большей прочности и увеличения эксплуатационного ресурса изделия подвергаются термообработке. В результате достигаются нормативная твердость, износостойкость, плавный переход к незакаленным слоям. В зависимости от диаметра глубина закаленного слоя бывает различной. Качественно сделанное и обработанное крановое колесо легко заменяется, при этом не требуется никаких дополнительных операций (например, обточки и прочих).

Остались вопросы? Мы перезвоним: