Наши преимущества
  • гибкая ценовая политика, скидки, акции

  • индивидуальный подход

  • гарантия на поставляемую продукцию

  • высокое качество продукции

  • доставка собственным транспортом и логистическими компаниями

Главная / Новости / Возможность изготовления зубчатых деталей, включительно до 40-го модуля

Возможность изготовления зубчатых деталей, включительно до 40-го модуля

ООО «Флагман» занимается производством разнотипных деталей для погрузочных кранов. Все изготавливаемые запчасти соответствуют государственным стандартам безопасности и качества. Профессиональная команда и использование современного оборудования позволяют предоставлять клиентам широкий ассортимент товаров. Среди них такие, которые можно найти не у каждого поставщика аналогичной продукции.

Зубчатые колеса служат для преобразования момента силы и дифференциации скорости вала. Существует несколько разновидностей этой детали, которые отличаются диаметром и количеством зубьев. В зависимости от этих параметров каждое колесо имеет разную скорость вращения и по-разному влияет на работу системы при прочих равных условиях.

Изготовление зубчатых деталей происходит с помощью нескольких типов производственного оборудования. Цилиндрические приспособления делают методом обката с использованием гребенки, долбяка или червячной фрезы. Также применяется способ горячего и холодного обкатывания. Конические колеса изготавливают методом фиксации заготовки в станке и сцепления с воображаемым колесом.

Модулем изделия называется диаметр делительной окружности зубьев. Простыми словами его можно назвать расстоянием между этими элементами, но это будет не совсем технически и геометрически верно. Чем меньше модуль колеса, тем более сложный и затратный процесс его производства. Это связано с несколькими техническими факторами. Не каждая фирма способна производить зубчатые колеса до сорокового модуля включительно.

Напомним, что кроме широкого ассортимента запчастей мы предоставляем низкие цены на них, сертификаты качества на каждую позицию товара, возможность получить заказ на свой склад в сжатые сроки.

Остались вопросы? Мы перезвоним: