Наши преимущества
  • гибкая ценовая политика, скидки, акции

  • индивидуальный подход

  • гарантия на поставляемую продукцию

  • высокое качество продукции

  • доставка собственным транспортом и логистическими компаниями

Главная / Новости / Сокращение сроков изготовления запчастей и комплектующих для портальных кранов

Сокращение сроков изготовления запчастей и комплектующих для портальных кранов

Прогресс не стоит на месте. Ежегодно на рынке появляется новое производственное оборудование, которое отличается от устаревших моделей большей функциональностью и производительностью. Желая предоставлять своим клиентам самую качественную продукцию, ООО «Флагман» расширил производственную базу новыми агрегатами для производства запчастей портальных кранов. Складские запасы стремительно увеличиваются, и на сегодняшний момент ещё большее количество клиентов могут купить необходимые комплектующие и получить их оперативную доставку.

Портальные краны представляют собой погрузочную технику, которая размещена на направляющих рельсах. Благодаря этому, агрегат получает высокую мобильность. Отпадает необходимость в его переноске в связи с возникающими потребностями.

Портальные краны состоят из множества запчастей — редукторов, муфт, шкивов, колес передачи и т. д. Поломка одной из запчастей приводит к выходу из строя всей машины. Покупка качественных деталей и их грамотный монтаж избавят от лишних затрат времени и денег.

В зависимости от типа детали на производстве применяются различные станки — фрезеровальные машины, прокатные станы. Недавно на рынке было представлено более мощное оборудование от ведущих брендов. После недолгого совещания руководство компании «Флагман» приняло решение расширить производство. Результатом стало не только повышение количества производимой продукции, но и возможность максимально долго удерживать рост цен в условиях кризиса.

ООО «Флагман» находится на рынке производства комплектующих много лет. Профессиональная команда и широкий опыт работы позволяют предоставлять клиентам лучшие условия покупки запчастей различного вида.

Остались вопросы? Мы перезвоним: