Наши преимущества
  • гибкая ценовая политика, скидки, акции

  • индивидуальный подход

  • гарантия на поставляемую продукцию

  • высокое качество продукции

  • доставка собственным транспортом и логистическими компаниями

Главная / Новости / Снижение цен в июле 2012 года: не упустите возможность оформить заказ на выгодных условиях!

Снижение цен в июле 2012 года: не упустите возможность оформить заказ на выгодных условиях!

Ценовая политика, которую ведет ООО «Флагман» сегодня, смотрится весьма перспективно, особенно на фоне постоянного повышения уровня качества продукции. Несмотря на повсеместный рост цен, в июле 2012 года ценники на готовую продукцию стали более привлекательными. Связано это в первую очередь с модернизацией, которая планомерно осуществляется на предприятии.

Объем выпускаемой и отпускаемой продукцию вырос на несколько процентов, что позволило оптимизировать текущие затраты. Естественным образом это сказалось и на стоимости крановых колес, тормозных шкивов,  грузовых барабанов, крюковых подвесок. Сократились и сроки изготовления, а также поставки редукторов, что, несомненно, оценят предприятия, которые не могут себе позволить держать запасные детали в резерве и вынуждены приобретать необходимые узлы «по факту», то есть после аварийной поломки и полной остановки производственной линии.

Не секрет, что столь неожиданное снижение цен прямо в разгар строительного сезона является своего рода мерой по повышению спроса и привлечению новых клиентов, которые еще не сотрудничали с компанией. Ну а новые клиенты – это увеличение годового оборота, расширение границ и новые планы по развитию и модернизации.

Стоит отметить, что уже в конце лета предприятие планирует переехать на более просторную территорию: с  удобными подъездными путями, крытыми складами и новейшим оборудованием.  Стать клиентом ООО «Флагман» очень просто: оформить заказ можно непосредственно на сайте. Тут же можно ознакомиться и с полным перечнем реализуемой продукции, условиями отгрузки и ценами.

Несмотря на то, что компания появилась буквально два года назад, на сегодняшний день она уже смогла доказать, что имеет все перспективы стать лидером в данной производственной отрасли. И основная причина подобного положения вещей заключается в грамотном выборе путей развития. Сегодня в первую очередь повышается сервис, оптимизируются сроки поставки, улучшается качество продукции.

Остались вопросы? Мы перезвоним: