Наши преимущества
  • гибкая ценовая политика, скидки, акции

  • индивидуальный подход

  • гарантия на поставляемую продукцию

  • высокое качество продукции

  • доставка собственным транспортом и логистическими компаниями

Главная / Новости / Переезд и модернизация производства намечена в августе 2012 года

Переезд и модернизация производства намечена в августе 2012 года

Руководством компании ООО «Флагман» было принято решение об организации работ, направленных на модернизацию производственных линий. Основной целью, которая при этом преследуется, является повышение качества выпускаемой продукции и оперативности выполнения заказов. В августе 2012 года намечен масштабный переезд, который станет началом более эффективной и продуктивной работы.

ООО «Флагман» совсем недавно появилась на строительном рынке и при этом в кратчайшие сроки сумела найти на нем свое место и предложить клиентам выгодные условия сотрудничества. Наступило время перемен, и вложенные в модернизацию производства средства в первую очередь должны повысить уровень обслуживания клиентов.

Превалирующая часть отпускаемой продукции производится в собственных цехах, оборудованных современным оборудованием. Наличие вместительных складских помещений позволяет держать солидный запас уже готовой продукции, что исключает любую возможность дефицита.

Намеченный на конец лета переезд никоим образом не должен сказаться на качестве продукции, и вся производимая продукция, как и прежде, сопровождается длительной гарантией и пакетом всех необходимых документов. Заказы на изготовление или поставку крановых колес, тормозных шкивов, грузовых барабанов, крюковых подвесок принимаются в любое время. Сделать это можно прямо на сайте, что исключает необходимость ехать в офис.

Предстоящая модернизация – это лишь начало серьезных изменений, которые ждут организацию в предстоящие годы. Находясь в условиях очень жесткой конкуренции, приходится принимать серьезные меры, направленные на улучшение сервиса, снижение временных простоев, связанных с отсутствием продукции и оптимизации ценовой политики.

Начиная сотрудничество с ООО «Флагман» сегодня, вы получаете надежного партнера, на долгие годы вперед. Следите за новостями и знакомьтесь с ассортиментом продукции. На любые интересующие вопросы вы сможете получить ответ у наших менеджеров по телефонам, указанным на сайте.

Остались вопросы? Мы перезвоним: